Электрогенератор Alimar ALM D 5000M
Фото 6 |
Alimar ALM D 5000M ручнойэлектростартер |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alimar ALM D 5000M
Все цены 7 →Генератор дизельний Alimar ALM-D-5000 M 1 фаза 5.5 кВА | 30 000 грн. |
Дизельний генератор Alimar ALM-D-5000M | 30 000 грн. |
Генератор дизельний Alimar ALM-D-5000 M 1 фаза 5.5 кВА | 28 900 грн. |
Генератор дизельний Alimar ALM-D-5000M 1 фаза 5.5 кВa, 4,5 кВт, 220В, 50Гц | 28 890 грн. |
Дизельний генератор Alimar ALM-D-5000-M 4,4 квт 1фазний електрогенератор д | 35 536 грн. |
Модификации Alimar ALM D 5000M
Цены на Alimar ALM D 5000M |
---|---|---|---|---|
Alimar ALM D 5000M | от 28 890 грн. | 8 предложений | ||
Alimar ALM D 5000ME | от 30 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →