Автохолодильник Alpicool CL40 (CL40AP)
Видео 2Фото 13 |
Alpicool CL40 |
|
Замок на крышке защищает от случайного открывания. Работает под углом до 40°. Два режима работы: экономичный и на всю мощность. На крышке есть два подстаканника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool CL40
Компрессорный автохолодильник Alpicool CL40 977345 | 10 800 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool CL40 | 10 427 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL40 (40 літрів) | 10 800 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL40 40 л 12/24/220В | 10 800 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool CL40 (40 літрів). Охолодження до -20 | 10 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Alpicool CL40
Цены на Alpicool CL40 |
---|---|---|---|---|
Alpicool CL30 | от 9 461 грн. | 5 предложений | ||
Alpicool CL40 | от 10 427 грн. | 5 предложений | ||
Alpicool CL50 | от 11 392 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →