Теплоаккумулятор для котла Altep TA1V.1000 990 л
Altep TA1V.1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Altep TA1V.1000:
- Доступен вариант без изоляции
- В моделях с маркировкой Н теплообменник расположен внизу бака, с маркировкой В — вверху
Модификации Altep TA1V.1000
Цены на Altep TA1V.1000 |
---|---|---|---|---|
Altep TA1V.500 480 л | от 25 900 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA1V.800 780 л | от 27 700 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA1V.1000 990 л | от 30 600 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA1V.1500 1440 л | от 40 200 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA1V.2000 2050 л | от 47 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →