Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Caretero Loop vs Caretero Bugies

Добавить в сравнение
Caretero Loop
Caretero Bugies
Caretero LoopCaretero Bugies
Сравнить цены 17Сравнить цены 18
Отзывы
0
0
0
3
ТОП продавцы
Главное
Датчик звука
Автоматическое укачивание. Поворотная база. Целая россыпь всевозможных мелодий. Таймер выключения. Интерактивный мобиль. Столик для малыша. Съемный козырек с москитной сеткой. Пятиточечные ремни. Питание от батареек и сети 220 В.
Тип
качели
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка12 кг12 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания54
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
 /одновременно со спинкой регулируется весь блок/
Уровней наклона спинки2 положений2 положений
Регулировка наклона сиденья
 /одновременно с сидением регулируется весь блок/
Поворотное сиденье
 /на 90°/
Подголовник/вкладыш
Наличие тента/капюшона
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Регулировка громкости
Мелодий / звуков12 шт
Дополнительно
таймер укачивания
 
вибрационный блок
дуга с игрушками
 
таймер укачивания /8, 15 и 30 минут/
съемный столик
 
дуга с игрушками /мобиль/
световые эффекты
Общее
Пульт ДУ
Питание
от сети/от батареек /4xAA/
от сети/от батареек /4xLR20/
Материал отделкиткань
Размеры (разложен)68x66x84 см110x90x104 см
Размеры (сложен)110x48x110 см
Вес4.6 кг9.2 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017февраль 2015

Скоростей укачивания

Количество различных скоростей, с которыми система автоматического укачивания (см. выше) может раскачивать кресло-качалку. Чем больше скоростей — тем точнее Вы сможете подобрать наиболее приятный для Вашего малыша вариант.

Регулировка наклона сиденья

Возможность регулировки наклона сидения кресла-качалки (в данном случае подразумевается нижняя часть блока сидения). В шезлонгах сидение регулируется вместе со спинкой, в креслах — отдельно (подробнее см. «Тип»).

Поворотное сиденье

Возможность поворота блока сидения вокруг вертикальной оси. Такая конструкция позволяет разворачивать кресло с ребёнком в желаемом направлении (например, к окну, где происходит что-то интересное, а потом обратно к дивану, где сидит мама), не двигая основание — что намного легче, чем поворачивать кресло целиком. Также эта функция может пригодиться в тесных помещениях: основание можно поставить как удобно, а блок сидения развернуть в нужном направлении. Также поворотом сидения можно изменять направление укачивания.

Наличие тента/капюшона

Наличие в конструкции кресла-качалки тента или капюшона, размещаемого над блоком сидений. Чаще всего такой тент/капюшон раскладной, а иногда — ещё и съёмный. В солнечный день он обеспечит тень и убережёт ребёнка от перегрева, а если кресло используется на открытом воздухе — защитит ещё и от небольшого дождя (хотя полноценный зонт или крышу всё равно не заменит и предназначен скорее для того, чтобы малыш не намок, пока его переносят в защищённое от непогоды место).

Мелодий / звуков

Музыкальная шкатулка имеет встроенные мелодии, а многие из них еще имеют дополнительно звуки (природа, шум дождя, моря и т.п.). Чем больше ассортимент композиций, встроенных в память устройства, тем больше разнообразия для ребенка и больше вероятность найти ту самую, с которой ребенок будет засыпать, кушать, играть и т.д.

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).

Пульт ДУ

Наличие пульта дистанционного управления в комплекте поставки кресла-качалки. Такой пульт позволяет управлять различными функциями устройства (настройками автоукачивания, световыми и звуковыми эффектами и т.п.) на расстоянии, что избавит Вас от необходимости лишний раз подходить к креслу.

Материал отделки

Материал, которым кресло-качалка отделано снаружи. В абсолютном большинстве современных моделей применяется ткань — этот материал мягок, приятен на ощупь, достаточно легко чистится и позволяет создавать различные расцветки.
Динамика цен
Caretero Loop часто сравнивают
Caretero Bugies часто сравнивают