Теплоаккумулятор для котла Altep TA0.800 780 л
Altep TA0.800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep TA0.800 780 л
Теплоакумулятор Altep ТА0 (0 °, 90 °, 180 °) 800 л (з ізоляцією) 171614082 | 25 400 грн. |
Буферна ємність Altep TA0.800 | 20 000 грн. |
Теплоакумулятор Altep ТА0.800 літрів з ізоляцією | 25 400 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Altep TA0.800:
- Доступен вариант без изоляции
Модификации Altep TA0.800
Цены на Altep TA0.800 |
---|---|---|---|---|
Altep TA0.200 200 л | от 11 200 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.320 320 л | от 14 100 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.500 480 л | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.800 780 л | от 20 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep TA0.1000 990 л | от 23 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TA0.1500 1440 л | от 29 300 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.2000 2050 л | от 36 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.3000 2890 л | от 76 700 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.4000 3875 л | от 94 100 грн. | 1 предложение | ||
Altep TA0.5000 4880 л | от 103 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →