Кухонная мойка Alveus R&R Rock 80 595x475
Видео 3Фото 9 |
Alveus R&R Rock 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus R&R Rock 80 595x475
Все цены 6 →Кухонная мойка Alveus Rock 80 4218003 | 9 587 грн. |
Кухонна мийка Alveus Rock 80 4218005 | 9 591 грн. |
Кухонная мойка Alveus Rock 80 4218005 | 9 587 грн. |
Кухонна мийка Alveus Rock 80 4218003 | 9 581 грн. |
Кухонна мийка Alveus Rock 80 4218005 | 9 581 грн. |
Кухонна мийка Alveus Rock 80 4218003 | 9 591 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →