Измельчитель отходов Lidz BLA 47 05 000 00
Фото 7 |
Lidz BLA 47 05 000 00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz BLA 47 05 000 00
Все цены 24 →Подрібнювач для кухонного миття Lidz (BLA) 47 05 000 00 SD00041470 | 5 018 грн. |
Lidz Подрібнювач для кухонної мийки Lidz (BLA) 47 05 000 00 | 4 955 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Lidz (BLA) 47 05 000 00 (LIDZBLA470500000) L | 5 018 грн. |
Lidz Lidz BLA LIDZBLA470500000 | 5 018 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Lidz (LIDZBLA470500000) LIDZBLA470500000 | 5 018 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →