Кухонная мойка Alveus R&R Record 30 780x480
Фото 4 |
Alveus R&R Record 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus R&R Record 30 780x480
Все цены 10 →Кухонна мийка Alveus Record 30 1115055 | 5 174 грн. |
Кухонна мийка Alveus Zestaw Record 30 Zlewozmywak 780X480 Mm + Nina Czarny | 10 045 грн. |
Alveus Zestaw Record 30 Zlewozmywak 780X480 Mm + Nina Czarny (SETA105) | 9 800 грн. |
Alveus Zestaw Record 30 Zlewozmywak 780X480 Mm + Nina Czarny (SETA105) | 10 045 грн. |
Alveus Zestaw Record 30 Zlewozmywak 780X480 Mm + Nina Czarny (SETA105) | 10 290 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →