Аудиосистема Amazon Echo Pop
Видео 19Фото 10 |
Компания Amazon представляет компактную умную колонку с поддержкой фирменного голосового помощника Alexa по весьма приятной цене. Корпус имеет полукруглую форму и доступен в разных цветовых вариантах — от классических до более ярких и выделяющихся. Модель является настоящей крохой: ее размеры составляют 99х83х91 мм, а вес — всего 200 г. Она занимает минимум места, помещается на ладони и при необходимости легко переносится и транспортируется.
Но, безусловно, компактные размеры повлияли на уровень громкости и мощности, поэтому производитель советует использовать устройство в небольших помещениях. Amazon Echo Pop по Wi-Fi или Bluetooth подключается к смартфону, планшету или другому гаджету и транслирует музыку из личных плейлистов и стриминговых сервисов. Динамик также можно использовать для громкой связи во время телефонных разговоров.
А благодаря Amazon Alexa вы можете управлять колонкой одним голосом. Alexa способна рассказать новости и прогноз погоды, принять звонок, управлять воспроизведением музыки и следить за вашим календарем. Кроме того, благодаря голосовому помощнику вы можете дистанционно управлять другими устройствами умного дома: например, светильниками, роботом-пылесосом и т. д. Световой индикатор в верхней части корпуса сигнализирует о состоянии работы гаджета. А в целях безопасности и защиты личной информации пользователи могут отключать микрофон, который необходим для связи с Alexa, с помощью специальной кнопки на корпусе.
Купить Amazon Echo Pop
Все цены 21 →Amazon Echo Pop Green mj-062275 | 1 650 грн. |
Amazon Echo Pop Black 115178 | 1 773 грн. |
Amazon Echo Pop Black | 1 633 грн. |
Акустичні колонки Amazon Echo Pop Black | 1 627 грн. |
Amazon Echo Pop Black STH0022864 | 1 699 грн. |