Грузовая шина Amberstone AM-366 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Amberstone AM-366 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amberstone AM-366 265/70 R19.5 140M
Amberstone 366 (рульова вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 7 254 грн. |
Грузовые шины Amberstone 366 (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M 16PR 10021039 | 5 948 грн. |
Вантажні шини Amberstone 366 (кермова) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 6 305 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →