Сковородка AMT I-526-E-Z2 26 см
Ожидается в продаже 4 748 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 26; Высота стенок (см): 5; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; вспомогательная ручка; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Германия |
AMT I-526-E-Z2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMT I-526-E-Z2
Цены на AMT I-526-E-Z2 |
---|---|---|---|---|
AMT I-520-E-Z2 20 см | от 4 268 грн. | 1 предложение | ||
AMT I-524-E-Z2 24 см | от 4 509 грн. | 1 предложение | ||
AMT I-528-E-Z2 28 см | от 5 128 грн. | 1 предложение |