Литой диск ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 6 652 до 7 946 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Anzio Split (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 200 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black SPL70740B84-5 | 6 883 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black | 7 115 грн. |
Anzio Split (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Black Front Polished На замовле | 7 639 грн. |
Anzio Split (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Black Matt На замовлення з Євро | 7 946 грн. |
Диски Anzio Split 7x17 5x114,3 ET40 DIA70,1 (polar silver) (1002148520) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие