Литой диск ANZIO Spark 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 3 | от 6 073 до 8 151 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Spark 17
Характеристики
ANZIO Spark 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Spark 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 7 645 грн. |
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver SKA75745B51 | 6 073 грн. |
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 6 278 грн. |
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 BLACK POLISHED | 8 151 грн. |
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black Polished SKA75745B53-1 | 6 726 грн. |
Anzio Spark R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black Polished | 6 953 грн. |
Диски Anzio Spark 7,5x17 5x108 ET45 DIA70,1 (black polished) (1000828477) | 6 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие