Литой диск Dezent TY 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 20 | от 7 370 до 8 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 8 099 грн. |
Dezent TY (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 7 559 грн. |
Диски Dezent TY 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (matt graphite) (1001889887) | 7 478 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID314539 | 7 370 грн. |
Диски DEZENT TY R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID314394 | 7 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие