Литой диск ANZIO Split 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 5 991 до 6 893 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ANZIO Split 65
Характеристики
ANZIO Split 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Anzio Split R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 polar silver | 6 480 грн. |
Диски Anzio Split 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA70,1 (polar silver) | 6 366 грн. |
Anzio Split R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 Black Polished SPL65638B83-1 | 5 995 грн. |
Anzio Split R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 Black Polished | 6 196 грн. |
Anzio Split R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 Racing Black | 6 632 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие