Кувшин-термос Aplus 1607 3 л
Aplus 1607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus 1607 3 л
Термос A-PLUS 1607, 3.0 л | 948 грн. |
Термос A-PLUS 3.0 л (1607)(BG4785) | 949 грн. |
Термос A-PLUS 3.5 літра з нержавіючої сталі 1607 | 959 грн. |
Термос із нержавіючої сталі 3 л A-PLus 1607 | 849 грн. |
Термос помповий 3 л нержавіюча сталь A-PLUS 1607 | 1 020 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →