Перфоратор Apro 1050H DFR 896229
Фото 16 |
Apro 1050H DFR 896229
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1050 Вт
Энергия удара:3.5 Дж
Число ударов:5100 уд/мин
Обороты холостого хода:1300 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 1050H DFR 896229
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 1050H DFR 896229
Все цены 7 →Перфоратор прямий 1050H DFR 3.5 Дж 1050В SDS+ Швидка заміна патрона кейс | 3 262 грн. |
Перфоратор прямий APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс | 3 467 грн. |
Перфоратор прямий Apro 1050H DFR 3,5 Дж 1050 В SDS+ | 2 991 грн. |
Перфоратор прямий APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс | 3 480 грн. |
Перфоратор APRO 896229 SDS+ 1050 Вт | 3 282 грн. |
Перфоратор прямий APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс | 3 687 грн. |
Перфоратор прямий APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, швидка зміна патрон | 3 267 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →