Бойлер AquaVerso Triton 30 V
Товар устарел 3 799 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 30; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 1500; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
AquaVerso Triton 30 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaVerso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaVerso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AquaVerso Triton 30 V
Цены на AquaVerso Triton 30 V |
---|---|---|---|---|
AquaVerso Triton 50 V | от 3 372 грн. | 29 предложений | ||
AquaVerso Triton 80 V | от 3 980 грн. | 30 предложений | ||
AquaVerso Triton 100 V | от 4 990 грн. | 27 предложений |