Бойлер AquaVerso Triton 50 V
AquaVerso Triton 50 V |
|
Простой, надежный и недорогой накопительный электрический водонагреватель емкостью 50 л с традиционным цилиндрическим корпусом, настенным креплением (рассчитан на вертикальный монтаж) и погружным трубчатым электронагревателем мощностью 1500 Вт. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, демократичная стоимость которого заинтересует экономных потребителей, предпочитающих недорогую бытовую технику.
Этот водонагреватель имеет сравнительно небольшой диаметр наружного корпуса (38 см) и умеренную высоту (73,5 см). Такие габариты делают его хорошим кандидатом для установки в ниши или углы. Электрический накопительный водонагреватель AquaVerso Triton 50 V может стать основой резервной или основной системы горячего водоснабжения санузла и кухни для небольшой семьи численностью до 2 чел.
Оптимизированное смешивание потоков с различной температурой увеличивает долю горячей воды, готовой к использованию. ТЭН мощностью 1500 ВТ обеспечивает достойную скорость подогрева и может прогреть весь объем бака от 15 до 60 °C всего за 1 ч 45 мин). Внутренний стальной бак водонагревателя покрыт высокопрочной стеклокерамической эмалью, способной выдерживать регулярные перепады температур. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает магниевый анод, выполняющий роль электрохимического протектора. Для регулирования температуры применяется надежный механический термостат (макс. температура до 75 °C).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaVerso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaVerso.
Купить AquaVerso Triton 50 V
Все цены 29 →Aquaverso Aquaverso Triton 50 V | 4 200 грн. |
Водонагрівач AquaVerso Triton 50V | 3 600 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний AquaVerso Triton 50 V | 3 730 грн. |
AQUAVERSO TRITON 50 V | 3 764 грн. |
Бойлер AQUAVERSO Triton 50 V | 3 372 грн. |
Модификации AquaVerso Triton 50 V
Цены на AquaVerso Triton 50 V |
---|---|---|---|---|
AquaVerso Triton 50 V | от 3 372 грн. | 29 предложений | ||
AquaVerso Triton 80 V | от 3 980 грн. | 31 предложение | ||
AquaVerso Triton 100 V | от 4 990 грн. | 28 предложений |