Холодильник Ardesto DNF-M295X188 нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Ardesto DNF-M295X188 нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto DNF-M295X188 нержавейка
Все цены 22 →ARDESTO DNF-M295X188 | 17 399 грн. |
Холодильник Ardesto DNF-M295X188 | 17 399 грн. |
Холодильник Ardesto DNF-M295X188 | 17 918 грн. |
ARDESTO DNF-M295X188 | 16 197 грн. |
Ardesto DNF-M295X188 | 16 600 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto DNF-M295X188
Цены на Ardesto DNF-M295X188 |
---|---|---|---|---|
Ardesto DNF-M295W188 белый | от 14 489 грн. | 66 предложений | ||
Ardesto DNF-M295X188 нержавейка | от 16 197 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →