Электрическая зубная щетка Ardesto ETB-112W
Ardesto ETB-112W |
|
Доступная, эргономичная и функциональная электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, предназначенная для тщательного ухода за полостью рта. Работа этой модели основана на принципе звуковой очистки. Долговечный электродвигатель, работающий на принципе магнитной левитации, заставляет насадку и ее эластичные средне-мягкие щетинки DuPont совершать колебания звуковой частоты.
Движения щетинок не только энергично воздействуют на зубной налет, но и превращают зубную пасту в активную пену, которая циркулирует в ротовой полости и межзубных промежутках, обеспечивая оптимальные условия для качественного удаления загрязнений с зубов и линии десен. При правильном использовании такая реализация звуковой технологии обеспечивает заметно лучшие результаты, чем устройства с возвратно-вращательным принципом действия.
Зубная щетка Ardesto ETB-112W укомплектована двумя универсальными насадками с овальной формой головки и совместима с насадками Philips. Системой управления предусмотрено четыре основных режима работы: ежедневный, деликатный для чувствительных зубов, отбеливания (удаления пигментного налета) и массажный. Стильный корпус щетки имеет сравнительно небольшие габариты, умеренный вес и полностью защищен от действия влаги по стандарту IPX7, что позволяет без проблем пользоваться устройством прямо во время душа или мыть его под сильной струей воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto ETB-112W
Все цены 61 →Зубна щітка Ardesto ETB-112W | 759 грн. |
Электрическая зубная щетка Ardesto ETB-112W белая | 716 грн. |
Електрична зубна щітка Ardesto ETB-112W, білий | 759 грн. |
ARDESTO ETB-112W белая (ETB-112W) | 759 грн. |
Електрична зубна щітка Ardesto ETB-112W | 988 грн. |
Трохи простіша по матеріалам, але не по функціоналу, в порівнянні з моделями Philips. Навіть насадки взаємозамінні, але (що не дивно) від Ardesto дешевші. Шикарна щітка за адекватну ціну. Білий колір, тривалість роботи від акумулятора, прорезинені кнопки (вода не потрапляє в середину корпусу), зручна форма та дизайн. Тиха робота двигуна, не будить зранку сусідів по квартирі. Зручно, що можна заряджати адптером від телефону, але бажанно не потужною швидкою зарядкою (можливі нюанси). Не виялено. Pryshchuk A.V.: пользуюсь Ardesto ETB-112W несколько месяцев |