Контактный гриль Ardesto GH-1800MB черный
Фото 11 |
Ardesto GH-1800MB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto GH-1800MB черный
Все цены 32 →Гриль Ardesto GH-1800MB | 1 399 грн. |
Ardesto Ardesto GH-1800MB | 1 399 грн. |
Електрогриль притискний Ardesto GH-1800MB | 1 399 грн. |
Гриль ARDESTO GH-1800MB Black-silver (GH-1800MB) | 1 399 грн. |
Гриль ARDESTO GH-1800MB Black-silver (GH-1800MB) | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →