Грузовая шина Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armstrong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armstrong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K
Все цены 11 →Armstrong ASH12 (рульова вісь) 385/65 R22.5 164K | 19 039 грн. |
Armstrong ASH12 (рулевая) (385/65R22.5 164K) | 18 076 грн. |
Armstrong ASH12 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR | 16 393 грн. |
Грузовые шины Armstrong ASH12 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR 1002122013 | 17 115 грн. |
Armstrong ASH12 (385/65R22.5 164k) | 17 109 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K
Цены на Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 160K | от 15 940 грн. | 6 предложений | ||
Armstrong ASH12 385/65 R22.5 164K | от 16 390 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →