Грузовая шина Petlas SH 110 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 110 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 110 385/65 R22.5 164K
Все цены 11 →Petlas SH110 (рульова вісь) 385/65 R22.5 164K | 17 812 грн. |
Petlas SH110 (рулевая) (385/65R22.5 164K) | 14 191 грн. |
Petlas SH110 (385/65R22.5 164K) | 14 114 грн. |
Petlas SH110 385/65 R22.5 164K | 13 978 грн. |
Petlas SH110 (рулевая) 385/65 R22.5 164K | 14 669 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →