Украина

Электродуховка Artel MD 3614

Фото - Электродуховка Artel MD 3614
Ожидается в продаже
3 999 грн.
  
Объем (л): 36; Мощность (Вт): 3400; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 300; Электрические конфорки; Мощность маленькой конфорки: 1; Мощность большой конфорки: 1; Функции и возможности: таймер; автоотключение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: эмаль
в списокмои списки
Artel MD 3614
Цвет
Объем
36 л
Мощность
3400 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
300 °C
Кол-во режимов приготовления
9
Электрические конфорки
Мощность маленькой конфорки
1 кВт
Мощность большой конфорки
1 кВт
Функции и возможности
таймер
автоматическое отключение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
эмаль
Габариты (ВхШхГ)
35x55x42 см
Официальный сайт
artel.uz
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Полезная комбинация электродуховки и варочной поверхности
  
Провести хотя бы часть лета за городом, на природе ценно само по себе, а для детей дошкольного возраста ценно вдвойне. Поэтому я в прошлом году купил небольшой дом с участком в 30 километрах от города. Рядом с домом небольшой участок с садом и огородом, а в 150 метрах начинается настоящий большой хвойный лес. Сказочные места, но инфраструктура ни к черту. Дороги паршивые, газа нет, только привозной из баллонов. Но если вывозить туда детей хотя бы на 3-4 недели, то надо как-то обустраивать быт. Старенькая, но все еще рабочая стиральная машинка "Харків’янка" нашлась в гараже у родители (лайк кто помнит что это такое )))) А вот в качестве главного аппарата для приготовления пищи, мы купили такую электродуховку со встроенной в верхнюю часть электроплитой. Теперь в духовке жена выпекает хлеб, а на варочной поверхности обед готовится в кастрюлях и сковородках.
Тяжелая основательная штуковина, вес в 17 килограммов вызывает ощущение надежности. Объем духовки приличный, 36 литров. Причем внутренний объем на просто цинкованный, как это любят делать фуфлыжники вроде Сатурна, а эмалированный. Это гигиенично и эмаль хорошо чистится после готовки. Общая мощность духовки 1400 ватт, она складывается из мощности двух 700-ваттных тэнов (верхнего и нижнего). В зависимости от режима они могут включаться по отдельности, а могут работать совместно и тогда камера прогревается мгновенно. За регулирование температуры отвечает электромеханический термостат. Механический таймер помогает не обуглить продукты. Две электрических конфорки сверху имеют по киловатту мощности. Это немного, но если использовать их с умом, то их хватает. Собрана аккуратно, эмаль чистая без дефектов и сколов.
Киловаттные конфорки варочной поверхности слабо подходят для подогрева кастрюль большого объема. Слишком уж долго в них закипает вода. А вот для того чтобы утром поджарить на небольшой сковородке яичницу этой мощности более чем достаточно.
Добавить отзыв

Динамика цен на Artel MD 3614

    Подбор по параметрам