Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv36
Фото 13 | от 48 852 до 48 885 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv36 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv36
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv36 | 48 882 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv36) | 48 882 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv36) ASMVv36 | 48 882 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv36) ASMVv36 | 48 882 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv36) OverlordASMV(ASMVv36) | 48 885 грн. |
Artline ASMVv36 | 48 882 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv36) ASMVv36 | 48 852 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv36) | 48 882 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv36 | 48 882 грн. |
Закрыть
Рекомендуем