Персональный компьютер Artline Business B15 B15v08Win
Фото 7 | от 19 271 до 21 712 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v08Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v08Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v08Win | 19 365 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v08Win) | 19 365 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v08Win) | 19 453 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v08Win) | 19 271 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v08Win) B15v08Win | 19 365 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем