Персональный компьютер Artline Business B23 B23v22
Фото 16 | от 7 023 до 12 488 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Pentium, G4400, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics 510 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B23 24
Характеристики
Artline Business B23 B23v22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B23 B23v22
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B23v22 | 7 056 грн. |
Комп'ютер+Монітор-- ARTLINE Business B23+B24F75plus-IPS (B23v22+B24F75plus | 11 250 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B23 (B23v22) | 7 090 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B23+B24F75plus-IPS (B23v22+B2 | 11 196 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B23 (B23v22) B23v22 | 7 056 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем