Персональный компьютер Artline Overlord CG10 CG10v09AP
Фото 32 | от 25 432 до 30 067 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord CG10 40
Характеристики
Artline Overlord CG10 CG10v09AP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord CG10 CG10v09AP
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord CG10v09AP | 27 087 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord CG10 (CG10v09AP) | 27 087 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord CG10 (CG10v09AP) | 26 959 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord CG10 (CG10v09AP) | 27 213 грн. |
Десктоп Artline Overlord CG10 (CG10v09AP) | 25 432 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем