Персональный компьютер Artline Gaming X36 X36v19
Фото 12 | от 28 278 до 31 515 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400F, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600 XT, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X36 24
Характеристики
Artline Gaming X36 X36v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X36 X36v19
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord X36v19 | 28 851 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X36 (X36v19) | 28 851 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord X36 (X36v19) | 28 595 грн. |
Десктоп Artline Overlord (X36v19) | 28 278 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord X36 (X36v19) | 28 328 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем