Персональный компьютер Artline Gaming X37 X37v40
Фото 21 | от 27 855 до 31 039 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X37 29
Характеристики
Artline Gaming X37 X37v40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X37 X37v40
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37v40 | 28 419 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v40) | 28 419 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X37 (X37v40) | 28 482 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X37v40) | 27 855 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X37 (X37v40) | 28 216 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем