Персональный компьютер Artline Overlord DRAGON DRAGONv35CB
Видео 1Фото 13 | от 43 729 до 49 387 грн. Сравнить цены 56 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord DRAGON 16
Характеристики
Artline Overlord DRAGON DRAGONv35CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord DRAGON DRAGONv35CB
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGONv35CB | 44 493 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv35CB) | 44 493 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv35DR) | 44 447 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv35DR) | 44 027 грн. |
Компьютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv35DR) DRAGONv35DR | 44 493 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем