Персональный компьютер Artline Gaming X48 X48v40
Видео 3Фото 12 | от 28 748 до 33 405 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X48 28
Характеристики
Artline Gaming X48 X48v40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X48 X48v40
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48v40 | 30 615 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48 (X48v40) | 30 615 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v40) | 30 760 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X48v40) | 28 748 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v40) | 30 473 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем