Персональный компьютер Artline Gaming X64 X64v11
Фото 12 | от 27 713 до 32 764 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X64 10
Характеристики
Artline Gaming X64 X64v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X64 X64v11
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X64v11 | 29 517 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X64 (X64v11) | 29 517 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X64 (X64v11) | 29 654 грн. |
Десктоп Artline Gaming X64 (X64v11) | 27 713 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X64 (X64v11) | 29 377 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем