Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv31
Фото 8 | от 82 935 до 93 377 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 13700F, 2.1 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv31
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv31) DRGNv31 | 84 123 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv31) Powered by MSI | 84 123 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv31) | 83 725 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv31) | 82 935 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv31) DRGNv31 | 84 123 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем