Персональный компьютер Artline Home H47 H47v05
Фото 22 | от 19 457 до 21 645 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1630, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H47 20
Характеристики
Artline Home H47 H47v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H47 H47v05
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H47v05 | 19 836 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H47 (H47v05) | 19 836 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H47 (H47v05) | 19 640 грн. |
Десктоп Artline Home H47 (H47v05) | 19 500 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H47 (H47v05) | 19 457 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем