Персональный компьютер Artline Home H57 H57v12
Фото 26 | от 17 083 до 19 296 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v12
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v12 | 17 406 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v12) | 17 406 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H57 (H57v12) | 17 245 грн. |
Десктоп Artline Home (H57v12) | 17 151 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H57 (H57v12) | 17 083 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем