Персональный компьютер Artline Home H53 H53v34
Фото 28 | от 21 934 до 26 195 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H53 56
Характеристики
Artline Home H53 H53v34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H53 H53v34
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H53v34 | 23 364 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H53 (H53v34) | 23 364 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H53 (H53v34) | 23 470 грн. |
Десктоп Artline Home (H53v34) | 21 934 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H53 (H53v34) | 23 250 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем