Персональный компьютер Artline Home H57 H57v20Win
Фото 26 | от 25 378 до 28 834 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v20Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v20Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v20Win | 25 989 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v20Win) | 25 989 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H57 (H57v20Win) | 26 047 грн. |
Десктоп Artline Home (H57v20Win) | 25 506 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H57 (H57v20Win) | 25 804 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем