Персональный компьютер Artline Home H56 H56v04
Фото 17 | от 19 899 до 20 363 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 6400, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H56 20
Характеристики
Artline Home H56 H56v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H56 H56v04
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H56v04 | 20 265 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H56 (H56v04) | 20 265 грн. |
Десктоп Artline Home H56 (H56v04) | 19 923 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H56 (H56v04) | 20 173 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H56 (H56v04) | 20 363 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем