Персональный компьютер Artline Overlord P99 P99v71Win
Фото 13 | от 487 279 до 499 019 грн. Сравнить цены 8 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen Threadripper, PRO 5975WX, 3.6 ГГц ОЗУ:256 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Overlord P99 15
Характеристики
Artline Overlord P99 P99v71Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord P99 P99v71Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord P99v71Win | 499 017 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord P99 (P99v71Win) | 491 964 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord P99 (P99v71Win) | 487 279 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord P99 (P99v71Win) P99v71Win | 499 017 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord P99 (P99v71Win) | 499 017 грн. |
Artline P99v71Win | 499 017 грн. |
Artline Overlord P99 (P99v71Win) OverlordP99(P99v71Win) | 499 019 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord P99v71Win | 499 017 грн. |
Закрыть
Рекомендуем