Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v01
Фото 27 | от 20 278 до 24 218 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v01
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v01 | 21 600 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v01) | 21 600 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v01) | 21 698 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W53v01) | 20 278 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v01) | 21 496 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем