Персональный компьютер Artline WorkStation W73 W73v19
Фото 20 | от 93 565 до 105 341 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i7, 12700, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W73 4
Характеристики
Artline WorkStation W73 W73v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W73 W73v19
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73v19 | 94 902 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W73 (W73v19) | 94 902 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W73 (W73v19) | 94 456 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W73 (W73v19) | 93 565 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W73 (W73v19) W73v19 | 94 902 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем