Персональный компьютер Artline WorkStation W74 W74v12Win
Фото 9 | от 54 358 до 58 630 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W74 10
Характеристики
Artline WorkStation W74 W74v12Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W74 W74v12Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W74v12Win | 55 272 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W74 (W74v12Win) | 55 272 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v12Win) | 54 876 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v12Win) | 54 358 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W74 (W74v12Win) W74v12Win | 55 272 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем