Персональный компьютер Artline WorkStation W76 W76v06
Фото 34 | от 96 245 до 104 197 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W76 30
Характеристики
Artline WorkStation W76 W76v06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W76 W76v06
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W76v06 | 99 333 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W76 (W76v06) | 99 333 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v06) | 98 612 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v06) | 97 682 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W76 (W76v06) W76v06 | 99 333 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем