Персональный компьютер Artline WorkStation W78 W78v27
Видео 20Фото 31 | от 53 145 до 62 830 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i7, 12700KF, 2.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W78 8
Характеристики
Artline WorkStation W78 W78v27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W78 W78v27
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W78v27 | 56 604 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W78 (W78v27) | 56 604 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W78 (W78v27) | 56 334 грн. |
Десктоп Artline WorkStation W78 (W78v27) | 53 145 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W78 (W78v27) | 55 803 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем