Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v17
Фото 28 | от 68 599 до 77 233 грн. Сравнить цены 12 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК16 ядердискретнаязвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen2x2 Проц:Core i7, 13700KF, 3.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2048 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v17
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v17 | 69 579 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v17) | 69 579 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v17) | 69 252 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v17) | 68 599 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v17) W79v17 | 69 579 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем