Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v19
Фото 28 | от 76 208 до 77 301 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольный> 16 ядердискретнаязвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 2.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v19
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v19 | 77 301 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v19) | 77 301 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v19) | 76 208 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v19) | 76 934 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v19) W79v19 | 77 301 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем