Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v14
Фото 18 | от 80 370 до 84 848 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v14 | 80 400 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v14) W97v14 | 80 400 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W97 (W97v14) W97v14 | 80 400 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v14) | 80 400 грн. |
Artline W97v14 | 80 400 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем