Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v46Win
Фото 37 | от 73 387 до 86 763 грн. Сравнить цены 15 →2022 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VR Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v46Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v46Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v46Win | 78 165 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v46Win) | 78 165 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v46Win) | 77 791 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W98v46Win) | 73 387 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v46Win) | 77 057 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем